вторник, 10 марта 2015 г.

Блог-хоп от Свободного творчества

С приходим весны,  на жизнь начинаешь смотреть по новому, то что  вчера казалось проблемой, сегодня кажется пустяк) И есть отличная возможность запастись весеним позитовом участвую в  Блог-хоп от Свободное творчество, Можно получить весеннюю АТС от членов  команды и приз от мастерской "Скраповый мир" - новую коллекцию чипборда к Пасхе!
Правила Blog-Hop.

1. Вам нужно "попрыгать" по блогам дизайнеров, познакомиться с их работами.
2. Оставить свой комментарий в блоге у дизайнеров, чтобы участвовать в розыгрыше АТС.
3. Разместить баннер Blog-Hop у себя в блоге на панельке.
4. Разместить ПОСТ у себя в блоге, в котором ответить на вопросы нашей команды (также в вашем посте должен быть баннер Blog-Hop, информация и фото приза, активная ссылка на пост Blog-Hop у нас в блоге).
5. Быть/стать ПЧ блога "Свободное творчество".
6. Вернуться в блог "Свободное творчество" до 15 марта (включительно) и оставить ссылку на свой пост с ответами на вопросы в линки для участия в розыгрыше Главного приза.
7. Главный приз будет разыгран с помощью рендома среди участников, которые выполнили все указанные выше условия. (АТС дизайнеры разыгрывают в своих блогах, среди записавшихся в комментариях претендентов)

А теперь три вопроса:
1. За что вы любите весну?
2. Какие техники (стили) в скрапе предпочитаете?
3. Что бы хотели сделать из скрапработ?

И мои ответы)
1. Люблю весну за ее нежность, тепло, за то что она есть ростом всего прекрасного, и наконец за то что мы снимаем тяжелые куртки, сапоги и шапки) и одеваем, что-то полегче, чтоб не мешало нам пархать)))
2, Люблю открыточки, разные коробочки, хочу наделать КУЧУ магических коробочек, на все случаи жизни)) очень они мне нравятся) у меня опреленного стиля нету, нравится все нежненькое, легкое)
3. очень хочется, сделать шикарный шебби-альбом, но чтоб мне дали весь нужный материал, и сказали делай!!!! А то самой подбирать материал, у меня наверное не хватит фантазии)))

2 комментария:

  1. Ирочка, очень приятно познакомиться! Желаю удачи в розыгрыше!!
    У нас сейчас проводится очень много Совместных проектов. И обычно в начале даются рекомендации по подбору материалов.
    Вот здесь ты можешь посмотреть обзор всех заданий, в том числе и СП - http://club-dnepr.blogspot.com/
    Баннер на правой панельке.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за ссылочку, очень пригодилась)

    ОтветитьУдалить