среда, 22 июля 2015 г.

Cтраничка о море.....


Привет, еще раз)) я решила учиться новому, и участвовать в новых интересных заданиях, а иначе, от куда будут навыки)) так вот прошу облюбовать мою первую страничку!) 
Страничка о море... 
На фото моя племяница, так как я последний раз ездила на море после института, да и нормальной фотки нету, то решила взять фото с племяшкой) Фото выбирали все вместе)

и поближе 
  попробую поучаствовать в задании дыхание моря


и задание Босиком по лужам от ЕСК



и скетч от  ЕСК
очень понравился скетч, и решила его использовать.

9 комментариев:

  1. Да, дети всегда получаются хорошо на фотках, им не нужен макияж и фото-шоп)). Страничка чудесная, спасибо. что творите со Скрап-ЕК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно Света! То макияжа нету, то моргнул, то в строну глянул, и хороший кард-это редкость)) А деток, как не фотографируй, всегда хорошо получатся))

      Удалить
  2. Очень симпатично получилось! Этот лист из коллекции Шебби от ЕК замечательно вписался в морскую тему))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, шебби универсальная коллекция, кстати если присмотреться, то на бумаге, слева принт морской звездочки, вот из-за этой звездочки я и выбрала именно этот листик.

      Удалить
  3. Ира, прекрасная работа, очень гармоничная, настроение передано отлично! Спасибо, что вдохновились нашим заданием! С уважением, Скрап-ЕК

    ОтветитьУдалить
  4. радостное фото и прекрасное оформление!!! все детали очень уютно разместились на страничке ))) спасибо за участие в заданиях от "Скрап - Клуба Екатеринбурга"!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Эмоциональная работа, слышится шум волн! Цветовое решение отражает настроение снимка! Спасибо от СКЕ за участие в наших заданиях!!!

    ОтветитьУдалить
  6. дуже позитивна сторінка! така лаконічна!
    спасибі від СК-ЕК

    ОтветитьУдалить